Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Статистика 

Форма входа  
                                               

Наши достижения

№ п/п

Ф.И. учащегося

класс

мероприятие

Призовое место или участие

учитель

1.

Аксёнова Таня

3

«Кенгуру-математика для всех». Всероссийская олимпиада

участница

Абрамовских А.П.

«Мама, папа и я – спортивная семья». Районные спортивные состязания

3 место

Белоногова С.А.

2.

Вязовских Тимофей

3

«Кенгуру-математика для всех». Всероссийская олимпиада

участник

Абрамовских А.П.

«Русский медвежонок 2009 г.». Конкурс - игра

участник

Абрамовских А.П.

3.

Комик Мария

4

Районная олимпиада по русскому языку

участница

Белоногова С.А.

«Кенгуру-математика для всех». Всероссийская олимпиада

участница

Белоногова С.А.

«Русский медвежонок 2009 г.». Конкурс - игра

участница

Белоногова С.А.

4.

Ударцева Прасковья (ОВЗ)

4

«Осенний кросс» районные спортивные соревнования

участница

Белоногова С.А.

5.

Новопашин Захар

4

Районная олимпиада по окружающему миру

участник

Белоногова С.А.

«Кенгуру-математика для всех». Всероссийская олимпиада

участник

Белоногова С.А.

6.

Смольникова Клава

5

«Осенний кросс» районные спортивные соревнования

участница

Белоногова С.А.

Региональная олимпиада учащихся основной школы по общеобразовательным предметам «Юниор 2010»:

Русский язык

Математика

Бабинцева С.Л.

Смольникова Т.Е.

«Русский медвежонок 2009 г.». Конкурс - игра

участница

Бабинцева С.Л.

Международная олимпиада по основам наук УРФО (3 этапа):

Математика

Биология

История

победитель

Высшая

Высшая

Премьер -лига

Смольникова Т.Е.

Макатаева О.А.

Тоболкина Т.П.

Межрегиональная предметная интернет- олимпиада «Ариадна» УРФО и Пермский край:

Математика

Русский язык

Немецкий язык

3 место

Смольникова Т.Е.

Бабинцева С.Л.

Агафонова Н.И.

Районный конкурс сочинений «Педагогическая профессия в моей семье»

1 место

Смольникова Т.Е.

Районный смотр художественной самодеятельности «Песни великой войны»

участница

Пыжова Н.В.

7.

Фоминцев Вова

5

Межрегиональная предметная интернет- олимпиада «Ариадна» УРФО и Пермский край:

Технология

1 место

Тоболкина Т.П.

8.

Веретенников Костя

5

Межрегиональная предметная интернет- олимпиада «Ариадна» УРФО и Пермский край:

Математика

Немецкий язык

участник

Смольникова Т.Е.

Агафонова Н.И

«Русский медвежонок 2009 г.». Конкурс - игра

участник

Бабинцева С.Л.

«Осенний кросс» районные спортивные соревнования

участник

Белоногова С.А.

«Мини футбол» команда

2 место

Белоногова С.А.

9.

Комик Валерия

6

Районная выставка кружков

участница

Пыжова Н.В.

10.

Киселёв Иван

6

Региональная олимпиада учащихся основной школы по общеобразовательным предметам «Юниор 2010»:

Русский язык

участник

Бабинцева С.Л.

Межрегиональная предметная интернет- олимпиада «Ариадна» УРФО и Пермский край:

Русский язык

участник

Бабинцева С.Л.

Международная олимпиада по основам наук УРФО (3 этапа):

История

участник

Тоболкина Т.П.

«Русский медвежонок 2009 г.». Конкурс - игра

участник

Бабинцева С.Л.

Межрегиональный конкурс школьных сочинений, посвящённый 65-летию Победы

участник

Бабинцева С.Л.

«Осенний кросс» районные спортивные соревнования

участница

Белоногова С.А.

«Мини футбол» команда

2 место

Белоногова С.А.

«Лыжные гонки» районные соревнования

участник

Белоногова С.А.

11.

Лекомцев Алексей

Международная олимпиада по основам наук УРФО (1 этап)

биология

участник

Макатаева О.А.

Межрегиональная предметная интернет- олимпиада «Ариадна» УРФО и Пермский край:

Технология

1 место

Тоболкина Т.П.

12.

Вязовских Юля

7

Межрегиональная предметная интернет- олимпиада «Ариадна» УРФО и Пермский край:

Биология

участница

Макатаева О.А.

«Осенний кросс» районные спортивные соревнования

участница

Белоногова С.А.

«Настольный теннис» районные соревнования

участник

Белоногова С.А.

13.

Ударцев Илья

7

«Осенний кросс» районные спортивные соревнования

участница

Белоногова С.А.

«Мини футбол» команда

2 место

Белоногова С.А.

«Лыжные гонки» районные соревнования

участник

Белоногова С.А.

14.

Белоногов Станислав

8

Международная олимпиада по основам наук УРФО (2 этапа)

Биология

участник

Макатаева О.А.

«Русский медвежонок 2009 г.». Конкурс - игра

участник

Бабинцева С.Л.

Областная выставка «Богатство флоры и фауны нашего района»

участник

Макатаева О.А.

Областная научно-практическая конференция «Экология глазами учащихся и студентов»

участник

Макатаева О.А.

Межрегиональная предметная интернет- олимпиада «Ариадна» УРФО и Пермский край:

Информатика

участник

Макатаева О.А.

«Осенний кросс» районные спортивные соревнования

участник

Белоногова С.А.

«Мини футбол» команда

2 место

Белоногова С.А.

«Лыжные гонки» районные соревнования

участник

Белоногова С.А.

«Настольный теннис» районные соревнования

участник

Белоногова С.А.

15.

Моторин Владислав

8

Областная выставка «Богатство флоры и фауны нашего района»

участник

Макатаева О.А.

«Русский медвежонок 2009 г.». Конкурс - игра

участник

Бабинцева С.Л.

Областная научно-практическая конференция «Экология глазами учащихся и студентов»

участник

Макатаева О.А.

Межрегиональная предметная интернет- олимпиада «Ариадна» УРФО и Пермский край:

ОБЖ

3 место

Белоногова С.А.

«Осенний кросс» районные спортивные соревнования

участница

Белоногова С.А.

«Мини футбол» команда

2 место

Белоногова С.А.

«Лыжные гонки» районные соревнования

участник

Белоногова С.А.

«Настольный теннис» районные соревнования

участник

Белоногова С.А.

16.

Мачихина Ольга

8

Областная выставка «Богатство флоры и фауны нашего района»

участница

Макатаева О.А.

Областная научно-практическая конференция «Экология глазами учащихся и студентов»

участница

Макатаева О.А.

Международная олимпиада по основам наук УРФО (3 этапа):

Обществознание

участница

Тоболкина Т.П.

17.

Лекомцев Игорь

8

«Русский медвежонок 2009 г.». Конкурс - игра

участник

Бабинцева С.Л.

Межрегиональная предметная интернет- олимпиада «Ариадна» УРФО и Пермский край:

Биология

участник

Макатаева О.А.

«Осенний кросс» районные спортивные соревнования

участница

Белоногова С.А.

«Мини футбол» команда

2 место

Белоногова С.А.

«Лыжные гонки» районные соревнования

уча

Белоногова С.А.

18.

Аксёнова Виктория

8

«Осенний кросс» районные спортивные соревнования

участница

Белоногова С.А.

19.

Пыжов Дмитрий

9

Областная выставка «Богатство флоры и фауны нашего района»

2 место

Макатаева О.А.

Областная научно-практическая конференция «Экология глазами учащихся и студентов»

участник

Макатаева О.А.

Межрегиональная предметная интернет- олимпиада «Ариадна» УРФО и Пермский край:

Биология

Информатика

География

участник

Макатаева О.А.

Макатаева О.А.

Тоболкина Т.П.

Межрегиональный конкурс школьных сочинений, посвящённый 65-летию Победы

участник

Пыжова Н.В.

Районные предметные олимпиады:

Биология

География

участник

Макатаева О.А.

Тоболкина Т.П.

Международная олимпиада по основам наук УРФО (3 этапа):

Биология

География

участник

Макатаева О.А.

Тоболкина Т.П.

20.

Шашков Саша

9

Областная выставка «Богатство флоры и фауны нашего района»

участник

Макатаева О.А.

Областная научно-практическая конференция «Экология глазами учащихся и студентов»

участник

Макатаева О.А.

Межрегиональная предметная интернет- олимпиада «Ариадна» УРФО и Пермский край:

Биология

История

География

участник

Макатаева О.А.

Тоболкина Т.П.

Межрегиональный конкурс школьных сочинений, посвящённый 65-летию Победы

участник

Макатаева О.А.

Районные предметные олимпиады:

Биология

География

участник

Макатаева О.А.

Тоболкина Т.П.

Международная олимпиада по основам наук УРФО (3 этапа):

Биология

История

участник

Макатаева О.А.

Тоболкина Т.П.

Мы-потомки героев
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930