Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Статистика 

Форма входа  
                                               

Дополнительное образование

  2016- 2017 учебный год

Расписание внеурочной деятельности на 2016 – 2017 учебный год

(в рамках учебного плана для 1-9 классов)

Направление внеурочной деятельности.

Название кружка

Форма проведения кружка

Количество детей.

День недели.

Время.

Руководитель.

Спортивно-оздоровительное

«Спорт, спорт, спорт»

Внеклассная работа по физвоспитанию

10

(1-4кл)

понедельник

13.55-14.35

Белоногова Светлана Александровна

«Олимпиец»

Спортивный кружок

13

(5-8 кл)

Среда

17.00-18.00

Веретенникова Алёна Викторовна

Духовно-нравственное

«Академия безопасности на дорогах»

Юношеская организация

10

(1-4 кл)

Вторник

13.05-13.45

Белоногова Светлана Александровна

«Фантазии очумелых ручек»

Общественно-полезная практика

9

(7-8кл)

Четверг

13.55-14.35

Пыжова Надежда Васильевна

«Школьная риторика»

Филологическая студия

2

(5кл)

Четверг

 

13.55-14.35

Бабинцева Светлана Леонидовна

«Основы духовно-нравственной культуры народов России»

Филологическая студия

5

(5,6 кл)

Вторник

 

13.55-14.35

Бабинцева Светлана Леонидовна

Общеинтеллектуальное

«В гостях у сказки»

Культурологическая студия

4

(1 кл.)

Пятница

13.05-13.45

Белоногова Светлана Александровна

«Всё узнаю, всё смогу»

Поисковые и научные исследования

6

(2-4 кл)

Четверг

13.55 -14.35

Белоногова Светлана Александровна

«Юный исследователь»

Поисковые и научные исследования

3

(7 кл)

Вторник

14.40 -15.20

Агафонова Надежда Ивановна

«Шахматная школа»

Школа по обучению игры в шахматы

5

(5,6 кл.)

Суббота

14.00-15.00

Веретенников Константин Владимирович

Общекультурное

«Театр»

Культурологическая студия

6

(2-4кл)

Среда

 

13.55-14.35

 

Бабинцева Светлана Леонидовна

«Волшебный карандаш»

Филологическая студия

4

(1 кл.)

четверг

12.15-12.55

Пыжова Надежда Васильевна

«Юный конструктор»

Моделирование

5

(5,6 кл.)

Пятница

13.05-14.35

Смольникова Татьяна Евгеньевна

«Весёлый компьютер»

Школьное научное общество

13

(5-8кл)

Четверг

13.55-14.35

Агафонова Надежда Ивановна

Социальное

«Секреты пластилина»

Художественная студия

6

(2-4кл)

пятница

12.15-12.55

Агафонова Надежда Ивановна

«Юный эколог»

Общественно-полезная практика

6

(2-4кл)

10

(5-8)

Среда

13.05-13.45-

14.40-15.20

Пыжова Надежда Васильевна

 

Ф.И. учащегося

Указать категорию ребенка (ВШУ, «банк данных», КДН, ПДН).

Направление внеурочной деятельности

 (количество колонок и наименование направления должно соответствовать количеству часов и наименованию по  учебному плану).

Спортивно-оздовительное

 

Общеинтел

лектуальное

Духовно- нравственное

общекультурное

социальное

Другое

1 класс

1

Аксенов Денис

 

Дни здоровья, спартакиада, спортивные мероприятия, «Спорт, спорт»

Понедельник 13.55-14.35

« В гостях у сказки»

 

 

 

Пятница 13.55- 14.35

«Академия безопасности на дорогах»

 

 

Вторник 13.05-13.45

«Волшебный карандаш»

 

 

 

Четверг 13.55-14.35

Школьные классные мероприятия

 

 

Пятница 13.55-14.35

 

2

Кельдышев Максим

 

Дни здоровья, спартакиада, спортивные мероприятия

«Спорт, спорт» Понедельник 13.55-14.35

« В гостях у сказки»

 

 

 

Пятница 13.55- 14.35

«Академия безопасности на дорогах»

 

 

Вторник 13.05-13.45

«Волшебный карандаш»

 

 

 

Четверг 13.55-14.35

Школьные классные мероприятия

 

 

Пятница 13.55-14.35

 

3

Курочкина Анастасия

 

Дни здоровья, спартакиада, спортивные мероприятия, «Спорт, спорт»

Понедельник 13.55-14.35

« В гостях у сказки»

 

 

 

Пятница  13.55- 14.35

 

«Академия безопасности на дорогах»

 

 

Вторник 13.05-13.45

«Волшебный карандаш»

 

 

 

Четверг 13.55-14.35

 

Школьные классные мероприятия

 

 

Пятница 13.55-14.35

 

4

Рыбакова Кристина

 

Дни здоровья, спартакиада, спортивные мероприятия, «Спорт, спорт»

Понедельник 13.55-14.35

« В гостях у сказки»

 

 

 

Пятница 13.55- 14.35

«Академия безопасности на дорогах»

 

 

Вторник 13.05-13.45

«Волшебный карандаш»

 

 

 

Четверг 13.55-14.35

Школьные классные мероприятия

 

 

Пятница 13.55-14.35

 

2 класс

5

Фараносова Полина

 

Дни здоровья, спартакиада, спортивные мероприятия, «Спорт, спорт»

Понедельник 13.55-14.35

Проектная деятельность « Всё узнаю, всё смогу»

Четверг  13.55- 14.35

«Академия безопасности на дорогах»

 

 

Вторник 13.05-13.45

Театральный кружок «Театр»

 

 

Среда  13.05-13.45

 

«Юный эколог»

 

 

 

Среда  13.05-13.45

 

«Секреты пластилина»

Пятница 12.15 -12.55

 

6

Гарипова Маша

 

Дни здоровья, спартакиада, спортивные мероприятия

«Спорт, спорт»

Понедельник 13.55-14.35

Проектная деятельность « Всё узнаю, всё смогу»

Четверг  13.55- 14.35

«Академия безопасности на дорогах»

 

 

Вторник 13.05-13.45

Театральный кружок «Театр»

 

 

Среда  13.05-13.45

 

«Юный эколог»

 

 

 

Среда  13.05-13.45

 

«Секреты пластилина»

Пятница 12.15 -12.55

 

3 класс

7

Шмаков Артём

 

Дни здоровья, спартакиада, спортивные мероприятия

«Спорт, спорт»

Понедельник 13.55-14.35

Проектная деятельность « Всё узнаю, всё смогу»

Четверг  13.55- 14.35

«Академия безопасности на дорогах

 

 

Вторник 13.05-13.45

Театральный кружок «Театр»

 

 

Среда  13.05-13.45

 

«Юный эколог»

 

 

 

Среда  13.05-13.45

 

«Секреты пластилина»

Пятница 12.15 -12.55

«Неугомонный», Раздольский ДК,

 

4 класс

8

Байканов Азамат

 

Дни здоровья, спартакиада, спортивные мероприятия

«Спорт, спорт»

Понедельник 13.55-14.35

Проектная деятельность « Всё узнаю, всё смогу»

Четверг  13.55- 14.35

«Академия безопасности на дорогах»

 

 

Вторник 13.05-13.45

Театральный кружок «Театр»

 

 

Среда  13.05-13.45

 

«Юный эколог»

 

 

 

Среда  13.05-13.45

 

«Секреты пластилина»

Пятница 12.15 -12.55

«Неугомонный», Раздольский ДК,

 

 

9

Козодой Даша

 

Дни здоровья, спартакиада, спортивные мероприятия,

«Спорт, спорт»

Понедельник 13.55-14.35

Проектная деятельность « Всё узнаю, всё смогу»

Четверг  13.55- 14.35

«Академия безопасности на дорогах»

 

 

Вторник

13.05-13.45

Театральный кружок «Театр»

 

 

Среда  13.05-13.45

 

«Юный эколог»

 

 

 

Среда  13.05-13.45

«Секреты пластилина»

Пятница 12.15 -12.55

Хреография

Школа искусств

 

 

Среда 14.00

10

Моторина Алёна

 

Дни здоровья, спартакиада, спортивные мероприятия, «Спорт, спорт»

Понедельник 13.55-14.35

Проектная деятельность « Всё узнаю, всё смогу»

Четверг  13.55- 14.35

«Академия безопасности на дорогах»

 

 

Вторник 13.05-13.45

Театральный кружок «Театр»

 

 

Среда  13.05-13.45

 

«Юный эколог»

 

 

 

Среда  13.05-13.45

 

«Секреты пластилина»

Пятница 12.15 -12.55

 

5 класс

11

Киселёва Оксана

 

Спортивный кружок «Олимпиец»

 

Среда 17.00-18.00

Кружок «Шахматная школа»

 

 

Суббота 14.00-15.00

 

 

Филологическая студия «Школьная риторика»

Четверг 13.55-14.35

 

Кружок «Основы духовно-нравственной культуры народов России»

Вторник 13.55 – 14.35

Кружок «Юный конструктор»

 

Пятница 13.05-13.45

«Юный эколог»

 

 

Среда  14.35-15.15

 

 

Детская общественная организация, внеклассная работа по физвоспитанию, тимуровское объединение «Следопыт», внеурочная деятельность классного руководителя, Внеурочная деятельность классного руководителя. Программа Г.Селевко «Самосовершенствование личности»: «Познай себя» (психология личности) -5 класс

12

Никонов Женя

 

Спортивный кружок «Олимпиец»

 

Среда 17.00-18.00

Кружок «Шахматная школа»

 

 

Суббота 14.00-15.00

 

 

 

Филологическая студия «Школьная риторика»,

Четверг 13.55-14.35

 

Кружок «Основы духовно-нравственной культуры народов России»

Вторник 13.55 – 14.35

Кружок «Юный конструктор»

 

Пятница

13.05-13.45

«Юный эколог»

 

 

Среда  14.35-15.15

 

 

Детская общественная организация, внеклассная работа по физвоспитанию, тимуровское объединение «Следопыт», внеурочная деятельность классного руководителя, Внеурочная деятельность классного руководителя. Программа Г.Селевко «Самосовершенствование личности»: «Познай себя» (психология личности) -5 класс

13

Писарев Алёша

 

Спортивный кружок «Олимпиец»

 

Среда 17.00-18.00

Кружок «Шахматная школа»

 

 

Суббота 14.00-15.00

 

 

 

 

Филологическая студия «Школьная риторика»,

Четверг 13.55-14.35

 

Кружок «Основы духовно-нравственной культуры народов России»

Вторник 13.55 – 14.35

Кружок «Юный конструктор»

 

Пятница

13.05-13.45

«Юный эколог»

 

 

Среда  14.35-15.15

 

 

Детская общественная организация, внеклассная работа по физвоспитанию, тимуровское объединение «Следопыт», внеурочная деятельность классного руководителя,

Внеурочная деятельность классного руководителя. Программа Г.Селевко «Самосовершенствование личности»: «Познай себя» (психология личности) -5 класс

6 класс

14

Кельдышев Руслан

 

Спортивный кружок «Олимпиец»

 

 

 

Среда 17.00-18.00

Кружок «Шахматная школа»

 

 

 

 

Суббота 14.00-15.00

Кружок «Основы духовно-нравственной культуры народов России»

Вторник 13.55 – 14.35

Кружок «Юный конструктор»

 

 

 

Пятница

13.55-14.35

Школьное научное общество «Юный эколог»

 

 

Среда  14.35-15.15

«Театральный»-СДК

 

15

Рыбаков Максим

 

Спортивный кружок «Олимпиец»

 

 

 

Среда 17.00-18.00

Кружок «Шахматная школа»

 

 

 

 

Суббота 14.00-15.00

Кружок «Основы духовно-нравственной культуры народов России»

Вторник 13.55 – 14.35

Кружок «Юный конструктор»

 

 

 

Пятница

13.55-14.35

Школьное научное объединение «Юный эколог»

 

Среда  14.35-15.15

 

 

7 класс

16

Агафонова Эвелина

 

Спортивный кружок «Олимпиец»

 

Среда 17.00-18.00

Кружок «Юный исследователь»

 

 

Вторник  14.40-15.20

«Фантазии очумелых ручек»

 

Среда 13.55-14.35

Кружок «Весёлый компьютер»

 

Понедельник  13.55-14.35

Школьное научное общество «Юный эколог»

Среда 14.40-15.20

«Класс аккордеона» -ШИ

 

«Юные туристы и краеведы» -  ДДТ

17

Веретенникова Екатерина

 

Спортивный кружок «Олимпиец»

 

Среда 17.00-18.00

Кружок «Юный исследователь»

 

 

Вторник  14.40-15.20

«Фантазии очумелых ручек»

 

Среда 13.55-14.35

Кружок» Весёлый компьютер

 

Понедельник  13.55-14.35

Школьное научное общество «Юный эколог»

Среда 14.40-15.20

«Театральный»-СДК

 

18

Курочкин Максим

КДН

Неугомонный

Раздольский ДК,

Вторник 17.00-18.00

Кружок «Юный исследователь»

 

 

Вторник  14.40-15.20

«Фантазии очумелых ручек»

 

Среда 13.55-14.35

Кружок « Весёлый компьютер»

 

Понедельник  13.55-14.35

Школьное научное общество «Юный эколог»

Среда 14.40-15.20

Неугомонный

Раздольский ДК,

 

«Юные туристы и краеведы» -  ДДТ

8 класс

19

Белоногов Никита

КДН

Спортивный кружок «Олимпиец»

 

Среда 17.00-18.00

Всероссийские олимпиады школьников, интеллектуальные конкурсы

«Фантазии очумелых ручек»

 

Четверг 13.55-14.35

Кружок «Весёлый компьютер»

 

Понедельник 13.55-14.35

Школьное научное общество «Юный эколог»

Среда 14.40-15.20

«Театральный»-СДК

 

20

Меньщиков Константин

КДН

Неугомонный

Раздольский ДК,

 

Вторник 17.00-18.00

Всероссийские олимпиады школьников, интеллектуальные конкурсы

«Фантазии очумелых ручек»

 

 

Четверг 13.55-14.35

 

Кружок «Весёлый компьютер»

 

 

Понедельник 13.55-14.35

Школьное научное общество «Юный эколог»

 

Среда 14.40-15.20

Неугомонный

Раздольский ДК, среда, 16.00час.

 

«Юные туристы и краеведы»-ДДТ

21

Пыжова Дарья

 

Спортивный кружок «Олимпиец»

 

Среда 17.00-18.00

Всероссийские олимпиады школьников, интеллектуальные конкурсы

«Фантазии очумелых ручек»

 

Четверг 13.55-14.35

Кружок «Весёлый компьютер»

 

Понедельник 13.55-14.35

Школьное научное общество «Юный эколог»

Среда 14.40-15.20

«Театральный»-СДК

 

22

Тасбаева Гульден

 

Спортивный кружок «Олимпиец»

 

Среда 17.00-18.00

Всероссийские олимпиады школьников, интеллектуальные конкурсы

«Фантазии очумелых ручек»

 

Четверг 13.55-14.35

Кружок «Весёлый компьютер»

 

Понедельник 13.55-14.35

Школьное научное общество «Юный эколог»

Среда 14.40-15.20

«Юные туристы и краеведы»-ДДТ

 

23

Снигирёва Диана

 

Спортивный кружок «Олимпиец»

 

Среда 17.00-18.00

Всероссийские олимпиады школьников, интеллектуальные конкурсы

«Фантазии очумелых ручек»

 

Четверг 13.55-14.35

Кружок «Весёлый компьютер»

 

Понедельник 13.55-14.35

Школьное научное общество «Юный эколог»

Среда 14.40-15.20

Школа искусств

 

«Юные туристы и краеведы»-ДДТ

24

Ульянова  Ксения

 

Спортивный кружок «Олимпиец»

 

Среда 17.00-18.00

Всероссийские олимпиады школьников, интеллектуальные конкурсы

«Фантазии очумелых ручек»

 

Четверг 13.55-14.35

Кружок «Весёлый компьютер»

 

Понедельник 13.55-14.35

Школьное научное общество «Юный эколог»

Среда 14.40-15.20

«Юные туристы и краеведы» -ДДТ

 

9 класс

25

Бирюкова  Алина

 

Неугомонный

Раздольский ДК,

 

Вторник 17.00-18.00

Всероссийские олимпиады школьников, интеллектуальные конкурсы

«Фантазии очумелых ручек»

Раздольский СДК

Пятница 13.55-14.35

Кружок «Весёлый компьютер»

 

 

Понедельник 13.55-14.35

Тимуровское объединение «Следопыт»

 

 

Суббота 13.00-14.00

Танцевальный

Раздольская  библиотека

 

26

Сабанин  Максим

 

Неугомонный

Раздольский ДК,

 

Вторник 17.00-18.00

Всероссийские олимпиады школьников, интеллектуальные конкурсы

«Фантазии очумелых ручек»

Раздольский СДК

Пятница 13.55-14.35

Кружок «Весёлый компьютер»

 

 

Понедельник 13.55-14.35

Тимуровское объединение «Следопыт»

 

 

Суббота  13.00-14.00

 

 

 

                   

Приложение 5

Расписание работы спортивного зала во внеурочное время

Капралихинской основной общеобразовательной школы структурного подразделения

МАОУ Южно-Дубровинской СОШ

2016/2017 учебный год

Дни недели

Название кружка

Время проведения

Ф.И.О. руководителя

1

Понедельник

Динамическая пауза

12.15-12.55-13.45

Веретенникова Алёна Викторовна

2

Вторник

Динамическая пауза

12.15-12.55-13.45

Веретенникова Алёна Викторовна

3

Среда

Динамическая пауза

«Олимпиец»

12.15-12.55-13.45

17.00-19.00

Веретенникова Алёна Викторовна

4

Четверг

Динамическая пауза

12.15-12.55-13.45

Веретенникова Алёна Викторовна

5

Пятница

Динамическая пауза

12.15-12.55-13.45

Веретенникова Алёна Викторовна

6

Суббота

Кружок для взрослых «Многоборец»

17.00-19.00

Веретенникова Алёна Викторовна

7

Воскресенье

 

 

 


Администрацией   Капралихинской ООШ и родителями (законными представителями) учащихся  Капралихинской ООШ заключены договора с общеобразовательными организациями: «Школа искусств» и Дом творчества в  с.Армизонское. «Школа искусств» и Дом творчества также предлагает спектр услуг, который будет осуществляться на платной основе в «Школе искусств»: хореографический (1 час в неделю); гимнастический (1 час в неделю); кружок рисования (1 час в неделю); кружок «Игра на музыкальных инструментах» (1 час в неделю), и бесплатной основе в Доме творчества; кружок «Акварелька», туристско-краеведческая экспедиция, «Аэробика». Право оказания платных услуг закреплено за данной организацией.Внеурочная деятельность будет организована в разновозрастных группах из-за малой укомплектованности классов.
Объявление! 
Приглашаем родителей  организовать новые кружки, студии, спортивные секции. 
Будем рады сотрудничеству.

 Администрация школы.

ВНЕУРОЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. РОДИТЕЛИ.

Анкета

Для родителей и учащихся 1-7 классов «Внеурочная деятельность»

Цель: изучение запросов родителей по выбору занятий внеурочной        деятельности для своих детей

Уважаемые родители!

        В связи с требованиями ФГОС Ваш ребенок обязан заниматься в кружках и секциях во внеурочное время. Вам и вашему ребенку предоставляется право свободного выбора. В настоящее время школа может организовать работу перечисленных ниже кружков. Отметьте, пожалуйста, любым знаком + из них, которые ваш ребенок будет посещать в течение 2016-2017 учебного года. Аннотацию о кружках Вы можете найти на школьном сайте в папке "Родителям"- "Объявления" с заголовком «Внеурочная деятельность на 2016/2017 учебный год»» . Не забудьте, пожалуйста, подписать анкету.

Ф.И.О. законного представителя __________________________________

Ф.И.О. обучающегося ___________________________________________

 

№п/п

Направления внеурочной деятельности

Название кружков, секций и т.д.

Количество часов

Класс

Руководитель

 

 

 

 

 

 

 

Есть  ли у Вас какие-либо предложения по организации внеурочной деятельности ваших детей. Будем очень благодарны!!!

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

Спасибо за помощь!

 
Мы-потомки героев
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031